nVent Caddy – Chaîne CHN, Acier, EG, 30 m (0,945 » x 0,177 » x 98,42′), 300 N Load – 385910
Chaîne CHN, Acier, EG, 30 m, 300 N Load
12
People watching this product now!
88.74€
Par 30 mètres
150 en stock
150 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.74€ | 0% |
| 3-5 | 86.97€ | 2% |
| 6-10 | 86.08€ | 3% |
| 11+ | 85.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | chaîne |
|---|---|
| Matière | acier |
| Épaisseur de matériel | 2.5 mm |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Charge de rupture | 300 N |
| Couleur | zinc |
| Charge admissible | 300 kg |
| largeur de maillons | 4.5 mm |
| longueur de maillons | 24 mm |
| Traitement de surface | Brillant |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Caddy – Chaîne CHN, Acier, EG, 30 m (0,945 » x 0,177 » x 98,42′), 300 N Load – 385910” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.