OBO BETTERMANN – Collier de mise à la terre 117mm – 5057507
ATTACHES POUR BANDE 927/0
Pour tuyaux Ø 8-22 mm
Possibilités de raccordement : max 2 câbles 2,5-10 mm²
Corps du collier et vis en laiton nickelé
Feuillard de serrage en acier inoxydable (VA)
13
People watching this product now!
3.29€
Par pièce
1523 en stock
1523 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.29€ | 0% |
| 3-5 | 3.22€ | 2% |
| 6-10 | 3.19€ | 3% |
| 11+ | 3.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | laiton |
|---|---|
| Zone de serrage/de callage | 8...22 mm |
| Section du câble à raccorder | 2.5...10 mm² |
| type de traitement de la surface | nickelé |
| Finition | nickelé |
| Plage de serrage | 8–22 mm |
| Cote L | 109,5 mm |
| Section câble à raccorder | 2,5–10 mm² |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Feuillard (bande de serrage) | acier inoxydable (VA) |
| Corps et vis | laiton nickelé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Collier de mise à la terre 117mm – 5057507” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.