OBO BETTERMANN – Collier de mise à la terre 200mm – 5057515
ATTACHES POUR BANDE 927/1 V2A
Pour tuyaux de Ø 3/8-6 pouces
Possibilités de raccordement : max.
11
People watching this product now!
5.60€
Par pièce
2936 en stock
2936 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.60€ | 0% |
| 3-5 | 5.49€ | 2% |
| 6-10 | 5.43€ | 3% |
| 11+ | 5.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier inoxydable |
|---|---|
| Zone de serrage/de callage | 17,2...48 mm |
| Section du câble à raccorder | 2,5...25 mm² |
| Longueur | 200 mm |
| Diamètre de serrage | 3/8...1 1/2 |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Diamètre de tube max. | 48 mm |
| Diamètre de tube min. | 17,2 mm |
| Courant de foudre admissible | N/50 kA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Collier de mise à la terre 200mm – 5057515” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.