OBO BETTERMANN – GES6-2U10T 7011 – 7405321
Boîtier de sol avec coulisseau d’arrêt pour 9 appareillages individuels Modul 45 au maximum dans 3 supports universels UT3, insertion dans les systèmes de goulottes et dans les faux planchers à l’intérieur. Évidement prédéfini de 5 mm pour l’insertion du revêtement de sol dans le couvercle rabattable, réglage possible sur 3, 8 ou 10 mm si nécessaire.
19
People watching this product now!
71.05€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.05€ | 0% |
| 3-5 | 69.63€ | 2% |
| 6-10 | 68.92€ | 3% |
| 11+ | 68.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Finition du couvercle | rectangulaire |
|---|---|
| Numéro RAL | 7011 |
| Couleur | gris |
| Longueur dimension de pose | 201 mm |
| Largeur dimension d'encastrement | 253 mm |
| Longueur, à l'extérieur | 221 mm |
| Nombre de boîtes d'encastrement | 3 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| avec sortie de câble dans le couvercle | oui |
| Matière couvercle | matière synthétique |
| Découpe de revêtement de sol | oui |
| Profondeur min. | 73 mm |
| Cadre de protection de revêtement de sol | oui |
| Profondeur de la niche de revêtement de sol | 10 mm |
| adapté à un fond rentrant | non |
| adapté à un nettoyage humide | non |
| adapté à un canal noyé | oui |
| adapté à un double fond | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – GES6-2U10T 7011 – 7405321” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.