OBO BETTERMANN – ZES9-2 U10T 7011 – 7406672
Trappe d’inspection pour l’obturation d’une ouverture de montage carrée de taille nominale 9 dans un système sous chape ou un faux-plancher. Cadre de protection de moquette en polyamide. Évidement pour l’insertion du revêtement de sol réglé sur 5 mm à la livraison, également réglable sur 3, 8 ou 10 mm en cas de besoin.
11
People watching this product now!
72.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.42€ | 0% |
| 3-5 | 70.97€ | 2% |
| 6-10 | 70.25€ | 3% |
| 11+ | 69.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | carré |
|---|---|
| Longueur dimension de pose | 242 mm |
| Entretien du sol | sec |
| Couleur | gris |
| Largeur dimension d'encastrement | 242 mm |
| adapté à un double fond | oui |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à un fond rentrant | oui |
| adapté à un canal noyé | oui |
| Profondeur de la niche de revêtement de sol | 5 mm |
| Exécution de cadre | Cadre de protection pour tapis |
| Numéro RAL | 7011 |
| Longueur, à l'extérieur | 244 mm |
| Largeur extérieure | 264 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – ZES9-2 U10T 7011 – 7406672” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.