OBO BETTERMANN – Rail C30 (30x15x1,5) perforé L2000mm – acier, galvanisé par bande – 1110002
Rail profilé, perforé, ouverture 16 mm.
13
People watching this product now!
18.14€
Par 2 mètres
214 en stock
214 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.14€ | 0% |
| 3-5 | 17.78€ | 2% |
| 6-10 | 17.60€ | 3% |
| 11+ | 17.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 2000 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 16 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 10.5 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Poids | 0.69 kg |
| Couleur | autre |
| Moment d'inertie ly | 0.24 cm⁴ |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Moment d'inertie lz | 1.22 cm⁴ |
| couple résistant Wy | 0.29 cm³ |
| couple résistant Wz | 0.81 cm³ |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Rail C30 (30x15x1,5) perforé L2000mm – acier, galvanisé par bande – 1110002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.