OBO BETTERMANN – Rail CPS 4 (40×22,5×2) perforé L6000mm – galvanisé par trempage chaud – 1121898
Rail profilé en C lourd pour l’installation individuelle de structures porteuses pour, par exemple, des chemins de câbles, ou comme console pour armoires électriques. Également utilisable pour la pose de câbles, en association avec des brides de fixation avec attache en U.
10
People watching this product now!
129.17€
Par 6 mètres
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 129.17€ | 0% |
| 3-5 | 126.59€ | 2% |
| 6-10 | 125.29€ | 3% |
| 11+ | 124.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 6000 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 22.5 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 18 mm |
| Épaisseur de matériel | 2 mm |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 30 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Poids | 1.53 kg |
| Couleur | autre |
| Moment d'inertie ly | 1.184 cm⁴ |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Moment d'inertie lz | 4.454 cm⁴ |
| couple résistant Wy | 1.046 cm³ |
| couple résistant Wz | 2.228 cm³ |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Rail CPS 4 (40×22,5×2) perforé L6000mm – galvanisé par trempage chaud – 1121898” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.