OBO BETTERMANN – RAPID45/53×100-1 PC/ABS BLANC EMBOUT – 6113110
Fermeture pour l’obturation latérale des goulottes d’appareillages Rapid 45-2 GK et GA 53100.
18
People watching this product now!
4.40€
Par pièce
325 en stock
325 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.40€ | 0% |
| 3-5 | 4.31€ | 2% |
| 6-10 | 4.27€ | 3% |
| 11+ | 4.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 106 mm |
|---|---|
| Profondeur | 56 mm |
| Modèle | symétrique |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à | gauche/droite |
| Cache-coupe | oui |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | PC/ABS |
| Numéro RAL | 9010 |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK08 |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – RAPID45/53×100-1 PC/ABS BLANC EMBOUT – 6113110” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.