OMRON – Régulateur température 100-240VAC – E5CB0001F
Régulateur de température, 48×48 mm, entrée capteur: thermocouple, 100-240 Vc.a., sortie de contrôle: 1 sortie relais, 1 alarme
18
People watching this product now!
274.06€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 274.06€ | 0% |
| 3-5 | 268.58€ | 2% |
| 6-10 | 265.84€ | 3% |
| 11+ | 263.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de circuits de mesure | 1 |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Bornes amovibles | non |
| Mémorisation d'erreur | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 100...240 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 0 V |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Plage de mesure de la température | -200...1700 °C |
| Remises externes | non |
| Largeur | 48 mm |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Hauteur | 58 mm |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Profondeur | 60 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 100...240 V |
| Type de tension (tension de service) | AC |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Régulateur température 100-240VAC – E5CB0001F” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.