OMRON – Aff.procès, 96x48mm, IP66, entrée: analogique mA ou V, 5 chiffres vert/rouge – K3MA1103E
Aff.procès, 96x48mm, IP66, entrée: analogique mA ou V, 5 chiffres vert/rouge
18
People watching this product now!
376.98€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 376.98€ | 0% |
| 3-5 | 369.44€ | 2% |
| 6-10 | 365.67€ | 3% |
| 11+ | 361.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ampèremètre | non |
|---|---|
| Voltmètre | non |
| Instrument de mesure de puissance effective | non |
| Varmètre | non |
| Fréquencemètre | non |
| classe de précision puissance active selon IEC 62053-22 | autre |
| Compteur d'impulsion | oui |
| Tachymètre | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| classe de précision puissance réactive selon IEC 62053-23 | autre |
| Affichage | LCD |
| fréquence d'échantillonnage | 4 Hz |
| nombre d'entrées de mesure de tension | 1 |
| nombre d'entrées de mesure du courant | 1 |
| Modèle | Mesure directe |
| Nombre de sorties numériquess | 2 |
| Mesure d'onde harmonique | non |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.08...2 mm² |
| Type de montage | montage frontal |
| Soutient protocole MODBUS | non |
| écran déporté | non |
| Puissance apparente | non |
| Nombre d'entrées analogues | 1 |
| Coefficient de puissance | non |
| Supporte le protocole pour PROFINET IO | non |
| Nombre de sorties analogues | 0 |
| Angle de phase (cos phi) | non |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Mémoire de valeur mesurée | oui |
| Largeur | 96 mm |
| Mode de mesure en charge | non |
| Raccordement ethernet | 0 |
| Hauteur | 48 mm |
| Etalonné | non |
| supporte le protocole IEC 61850 Ethernet | non |
| Sortie d'impulsions | électrique |
| supporte le protocole OPC UA PubSub | non |
| Soutient protocole PROFIBUS | non |
| Soutient protocole d'autres systèmes de bus | non |
| avec journal d'audit (audit log) | non |
| avec signature firmware | non |
| avec journal des événements de sécurité (security event log) | non |
| avec contrôle d'accès basé sur les rôles (RBAC) | non |
| webserveur avec protocole de transfert HTTPS | non |
| adapté à une prise RJ | non |
| Profondeur | 80 mm |
| Protection, frontale (IP) | autre |
| Avec interface de communication KNX | non |
| Avec interface de communication M-Bus | non |
| Avec interface de communication RS 485 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Aff.procès, 96x48mm, IP66, entrée: analogique mA ou V, 5 chiffres vert/rouge – K3MA1103E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.