OPPLE – LEDDownlight-P-Surface-Module-Rd200 – 540098018400
Module de surface, produit accessoire pour Downlight Performer HG/MW.
10
People watching this product now!
37.94€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.94€ | 0% |
| 3-5 | 37.18€ | 2% |
| 6-10 | 36.80€ | 3% |
| 11+ | 36.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | boîtier pour montage en saillie |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 229 mm |
| Largeur | 229 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 200 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 229 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – LEDDownlight-P-Surface-Module-Rd200 – 540098018400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.