OPPLE – LEDExit-Sign-E Suspend-Kit-WH – 572005002600
Kit de suspension, produit accessoire pour Panneau de signalisation de sortie de secours.
18
People watching this product now!
19.99€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.99€ | 0% |
| 3-5 | 19.59€ | 2% |
| 6-10 | 19.39€ | 3% |
| 11+ | 19.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Jeu de câbles de suspension |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 280 mm |
| Largeur | 40 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 25 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – LEDExit-Sign-E Suspend-Kit-WH – 572005002600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.