Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la puissance de la lampe | 5...5 W |
|---|---|
| Tension nominale | 220...240 V |
| Longueur | 190 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Pour type de lampe HI | non |
| Pour type de lampe HS | non |
| Pour type de lampe HM | non |
| Pour type de lampe T-R | non |
| Pour type de lampe TC-QEL | non |
| Boîtier | autre |
| Pour type de lampe LS | non |
| Pour type de lampe T38 | non |
| Classe de protection | I |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – DALI CON 1-10 LI 220-240 – 4050300638973” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.