OSRAM – QUICKTRONIC® FIT 8 2X18 – 4008321294241
Alimentations électroniques pour tubes fluorescents diam. 26 mm. Caractéristiques du produit: Tension d’alimentation : 220 à 240 V,. Tension de ligne : 198 à 264 V,. Fréquence de ligne : 50 Hz | 60 Hz. Démarrage de la lampe avec préchauffage du filament. Indice d’efficacité énergétique EEI : A2. Coupure automatique des lampes défectueuses et en fin de vie (EoL T.2). Fonctionnement de la lampe : selon EN 60929. Sécurité : selon EN 61347-2-3. Avantages du produit: Longue durée de vie de la lampe. Aucun effet négatif découlant d’une commutation fréquente marche/arrêt. Redémarrage automatique après le remplacement de la lampe. Allumage parfait de la lampe pour des applications avec cellules de mouvement. Système certifié VDE/VDE EMC. Très haute efficacité énergétique grâce à la technologie « »cut-off » ». Zones d’application: Bureaux paysagers, couloirs et entrepôts. Bâtiments publics. Bandeau lumineux. Pour l’éclairage de secours (fonctionnement en CC). Convient aux luminaires de classe de protection I.
10
People watching this product now!
39.47€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.47€ | 0% |
| 3-5 | 38.68€ | 2% |
| 6-10 | 38.29€ | 3% |
| 11+ | 37.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | électronique |
|---|---|
| adapté à la puissance de la lampe | 18 W |
| Réglage DALI | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Réglable | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 360 mm |
| Exécution mutltiwatt | non |
| Réglage DSI | non |
| Largeur | 30 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 28 mm |
| Pour type de lampe HI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Pour type de lampe HS | non |
| Pour type de lampe TC-D | non |
| Pour type de lampe T16 | non |
| Pour type de lampe TC-DEL | non |
| Pour type de lampe TC-L | non |
| Réglage DMW | non |
| Adapté à la puissance de la lampe (1 lampe) | 18 W |
| Pour type de lampe T26 | oui |
| Réglage LineSwitch | non |
| Adapté à la puissance de la lampe (2 lampes) | 18 W |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Pour type de lampe HM | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Pour type de lampe TC-F | non |
| Pour type de lampe TC-TEL | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Pour type de lampe TC-T | non |
| Pour type de lampe T16-R | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Pour type de lampe TC-DD | non |
| Réglage RF | non |
| Pour type de lampe T-R | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Pour type de lampe T-U | non |
| Pour type de lampe TC-S | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Pour type de lampe TC-SEL | non |
| Pour type de lampe TC-QEL | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Avec décharge de traction | non |
| Pour type de lampe LS | non |
| Pour type de lampe T7 | non |
| Pour type de lampe T38 | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | I |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – QUICKTRONIC® FIT 8 2X18 – 4008321294241” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.