OSRAM – HALOSTAR® OVEN 10 W 12 V G4 – 4050300308081
Lampes halogènes très basse tension, culot à broches, pour four. Avantages du produit: Efficacité lumineuse multipliée par deux ou trois par rapport à un éclairage à four conventionnel. Contenu halogène optimal pour des températures élevées. Broches trempées pour un contact fiable à hautes températures. Convient à la pyrolyse (température ambiante autorisée 450 °C). Ne contient pas de mercure. Zones d’application: Fours de cuisson. Conseils de sécurité: Ne touchez pas la lampe si elle est cassée.. Ne doit pas être utilisé si l’ampoule extérieure est défectueuse.. Lampe à utiliser uniquement dans un luminaire fermé.. Non conçu pour remplacer l’éclairage conventionnel dans un foyer privé..
13
People watching this product now!
9.18€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.18€ | 0% |
| 3-5 | 9.00€ | 2% |
| 6-10 | 8.90€ | 3% |
| 11+ | 8.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 10 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 140 lm |
| Socle | G4 |
| Température de couleur | 2800 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 12 V |
| Courant nominal | 833 mA |
| Diamètre | 10 mm |
| Longueur totale | 33 mm |
| adapté à un four | oui |
| Protection uv | oui |
| Hélices axialles | non |
| Technique de basse pression | oui |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Technique infrarouge | non |
| Modèle | clair |
| Xénon | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 11 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – HALOSTAR® OVEN 10 W 12 V G4 – 4050300308081” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.