OSRAM – Classic B standard flamme claire 25W 230V E27 Ø35mm – 4050300332246
12
People watching this product now!
3.89€
Par pièce
41 en stock
41 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.89€ | 0% |
| 3-5 | 3.81€ | 2% |
| 6-10 | 3.77€ | 3% |
| 11+ | 3.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 25 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 200 lm |
| Socle | E27 |
| Durée de vie nominale moyenne | 1000 h |
| Forme de lampe | standard |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur totale | 101 mm |
| Krypton | non |
| Bougie de scintillement | non |
| Résistant aux chocs | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Classic B standard flamme claire 25W 230V E27 Ø35mm – 4050300332246” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.