OSRAM – LUMILUX® DE LUXE T8 36 W/954 – 4050300018263
Tubes fluorescents 26 mm, culot G13. Caractéristiques produit: Très bon indice de rendu des couleurs. Gradable. Avantages produits: Couleurs naturelles. Domaines d’application: Idéal lorsque le rendu des couleurs est un facteur important. Bâtiments publics. Commerces. Supermarchés et grands magasins. Industrie.
11
People watching this product now!
550.08€
Par 25 pièces
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 550.08€ | 0% |
| 3-5 | 539.08€ | 2% |
| 6-10 | 533.58€ | 3% |
| 11+ | 528.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 36 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 2850 lm |
| Socle | G13 |
| Température de couleur | 5400 K |
| Longueur | 1213.6 mm |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Forme de lampe | tige |
| Couleur de lumière | 954 |
| Diamètre de tube | 26 mm |
| Couleur | blanc |
| Protection au fragment | non |
| Application | universel |
| Efficacité lumineuse | 79 lm/W |
| Diamètre d'anneau | 26 mm |
| Fonctionnement sans starter | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réflecteur interne | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | frais > 5300 K |
| Démarrage rapide | non |
| adapté aux luminaires Ex | non |
| Pour application à températures basses | non |
| À double paroi | non |
| Désignation de lampe | T8 |
| Fusible d'allumage | non |
| Lampe de spectre | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 38 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – LUMILUX® DE LUXE T8 36 W/954 – 4050300018263” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.