PANDUIT – 24-port all metal modular patch panel with strain relief bar 1U – CP24WSBLY
24-port all metal modular patch panel with strain relief bar 1U
12
People watching this product now!
53.26€
Par pièce
69 en stock
69 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.26€ | 0% |
| 3-5 | 52.19€ | 2% |
| 6-10 | 51.66€ | 3% |
| 11+ | 51.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de douilles/prises mobiles | 24 |
|---|---|
| Catégorie | autre |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 24 |
| Type de prises de jonction | autre |
| Mode de raccordement | autre |
| Blindé | oui |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Hauteur | 85.9 mm |
| Largeur | 482.6 mm |
| Profondeur | 43.7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – 24-port all metal modular patch panel with strain relief bar 1U – CP24WSBLY” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.