PANDUIT – Horizontal Rightangle Fitting, 100x100mm – FRRA4X4LYL
14
People watching this product now!
2,268.73€
Par 10 pièces
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,268.73€ | 0% |
| 3-5 | 2,223.36€ | 2% |
| 6-10 | 2,200.67€ | 3% |
| 11+ | 2,177.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 107.2 mm |
|---|---|
| Largeur de caniveau de câble | 234 mm |
| Angle | 90° |
| Matière | matière synthétique |
| Avec couvercle | non |
| Rayon intérieur | 50.8 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Couleur | autre |
| Perforation de sol | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Modèle | sans raccord |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Horizontal Rightangle Fitting, 100x100mm – FRRA4X4LYL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.