LEGRAND – Support appareillage 1 poste DLP design 35×105 et 50x105mm – 010913
Support pour appareillage 1 poste – pour goulottes DLP design sections 35 x 105 mm / 50 x105 mm / 65 x 195 mm (largeur couvercle 85 mm)
18
People watching this product now!
8.36€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.36€ | 0% |
| 3-5 | 8.19€ | 2% |
| 6-10 | 8.11€ | 3% |
| 11+ | 8.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | autre |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0 |
| Montage sous crépi | non |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | oui |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 5.5 mm |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Support appareillage 1 poste DLP design 35×105 et 50x105mm – 010913” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.