LEGRAND – Dérivation en T pr DLP design vers larg. 105 mm (50×105 mm) – 010740
Dérivation en T vers largeur 105 mm – pour goulotte DLP design section 50 x 105 mm (largeur couvercle 65 mm) – blanc
12
People watching this product now!
15.22€
Par pièce
173 en stock
173 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.22€ | 0% |
| 3-5 | 14.92€ | 2% |
| 6-10 | 14.76€ | 3% |
| 11+ | 14.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 105 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Largeur de l'embranchement | 105 mm |
| Couleur | blanc |
| Nombre de parties supérieures | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur partie supérieure 1 | 65 mm |
| Modèle | autre |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Symétrique | oui |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9003 |
| Pellicule de protection | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| Attache de canal | oui |
| Perforation de sol | non |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Dérivation en T pr DLP design vers larg. 105 mm (50×105 mm) – 010740” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.