PEPPERL & FUCHS – NBN4-12GM40-Z0 – 088194
Détecteur inductif, Portée nominale: 4 mm Montage: non noyable Fonction de commutation: Normalement ouvert (NO) Type de sortie: Deux fils Tension d’emploi: 5 … 60 V Courant d’emploi: 2 … 100 mA
19
People watching this product now!
72.07€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.07€ | 0% |
| 3-5 | 70.63€ | 2% |
| 6-10 | 69.91€ | 3% |
| 11+ | 69.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Intervalle | 4 mm |
|---|---|
| Exécution de l'élément loqique | fermeur (NO) |
| Exécution du raccordement électrique | câble |
| Conditions d'installation mécaniques | non plan |
| Exécution de la sortie de distribution | 2 fils |
| Tension d'alimentation | 5...60 V |
| Type de tension | DC |
| Diamètre du capteur | 12 mm |
| Matière du boîtier | métal |
| Longueur du capteur | 40 mm |
| Forme de construction de boîtier | cylindre, filetage |
| Revêtement boîtier | nickelé |
| Type de commande | cible métallique |
| Exécution des interfaces | sans |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Fréquence de commutation | 700 Hz |
| Résistant à la pression | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEPPERL & FUCHS – NBN4-12GM40-Z0 – 088194” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.