PEPPERL & FUCHS – NCN3-F31K-N4-K – 222680
Détecteur inductif, Portée nominale: 3 mm Montage: noyable Fonction de commutation: 2 x normalement fermés (NC) Type de sortie: NAMUR Tension assignée d’emploi: 8 V
19
People watching this product now!
186.96€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 186.96€ | 0% |
| 3-5 | 183.22€ | 2% |
| 6-10 | 181.35€ | 3% |
| 11+ | 179.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Intervalle | 3 mm |
|---|---|
| Exécution de l'élément loqique | ouvreur (NC) |
| Conditions d'installation mécaniques | à ras |
| Exécution de la sortie de distribution | NAMUR |
| Type de tension | DC |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Longueur du capteur | 77.5 mm |
| Largeur du capteur | 65 mm |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Revêtement boîtier | autre |
| Hauteur du capteur | 35.5 mm |
| Type de commande | cible métallique |
| Exécution des interfaces | sans |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| SIL conformément à IEC 61508 | 2 |
| Fréquence de commutation | 3000 Hz |
| Résistant à la pression | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEPPERL & FUCHS – NCN3-F31K-N4-K – 222680” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.