Philips Lighting – Mastercolour CDM-TD 150W G12 4200K 11200lm CRI96 – 8711500200051
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTERColour CDM-T
EAN : 8711500200051
SKU : 0312820
Réf. fabricant : 8711500200051
Philips MASTERColour CDM-T Lampe à décharge compacte à brûleur céramique. La technologie du brûleur céramique offre une excellente stabilité de couleur dans le temps et une lumière éclatante
18
People watching this product now!
646.97€
Par 12 pièces
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 646.97€ | 0% |
| 3-5 | 634.03€ | 2% |
| 6-10 | 627.56€ | 3% |
| 11+ | 621.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 150.1 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 12000 lm |
| Socle | G12 |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Température de couleur | 4200 K |
| Efficacité lumineuse | 85 lm/W |
| Couleur de lumière | 942 |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Tension de lampe | 82...98 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Protection uv | oui |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Matériau de brûleur | céramique |
| Position de combustion | au choix |
| Diamètre | 19 mm |
| Modèle | clair |
| Longueur totale | 105 mm |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Durée de vie nominale moyenne | 12000 h |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Luminaire fermé nécessaire | oui |
| Lampe solarium | non |
| Couleur | blanc |
| Désignation de lampe | autre |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 151 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – Mastercolour CDM-TD 150W G12 4200K 11200lm CRI96 – 8711500200051” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.