Philips Lighting – WT050C 1xTLED L1500 – 8710163366043
Marque :
Philips Lighting
Série :
Ledinaire waterproof
EAN : 8710163366043
SKU : 7816179
Réf. fabricant : 8710163366043
Philips Ledinaire Waterproof Tube Housing L1500 mm, IP65 | Protection contre la pénétration de poussière, protection contre les jets d’eau, IK08 | 5J protection contre le vandalisme, Classe de sécurité II
20
People watching this product now!
26.21€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.21€ | 0% |
| 3-5 | 25.69€ | 2% |
| 6-10 | 25.42€ | 3% |
| 11+ | 25.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | boîtier de protection |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Longueur | 1580 mm |
| Largeur | 69 mm |
| accessoire | non |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 70 mm |
| Transparent | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – WT050C 1xTLED L1500 – 8710163366043” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.