Philips Lighting – WT050C 2xTLED L1200 – 8710163366036
Marque :
Philips Lighting
Série :
Ledinaire waterproof
EAN : 8710163366036
SKU : 7816181
Réf. fabricant : 8710163366036
Philips Ledinaire Waterproof Tube Housing L1200 mm, IP65 | Protection contre la pénétration de poussière, protection contre les jets d’eau, IK08 | 5J protection contre le vandalisme, Classe de sécurité II
10
People watching this product now!
30.89€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.89€ | 0% |
| 3-5 | 30.27€ | 2% |
| 6-10 | 29.96€ | 3% |
| 11+ | 29.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | boîtier de protection |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Longueur | 1280 mm |
| Largeur | 93 mm |
| accessoire | non |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 70 mm |
| Transparent | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – WT050C 2xTLED L1200 – 8710163366036” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.