ProLED – Alimentation LED courant continu 12W 350mA 113x44x28mm – L52335122G
Marque :
ProLED
Série :
Proled Drivers Non-Dimmable
EAN : 4251158408453
SKU : 4761381
Réf. fabricant : L52335122G
Alimentation LED 350 mA – 12W Alimentation LED 350 mA – 12W non dimmable
10
People watching this product now!
11.56€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.56€ | 0% |
| 3-5 | 11.33€ | 2% |
| 6-10 | 11.21€ | 3% |
| 11+ | 11.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 2...34 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 350 mA |
| Puissance de sortie | 1...12 W |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Hauteur | 28 mm |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Classe de protection | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProLED – Alimentation LED courant continu 12W 350mA 113x44x28mm – L52335122G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.