ProLED – Alimentation LED courant continu 12W 350mA 113x44x28mm – L52335122G
Marque :
ProLED
Série :
Proled Drivers Non-Dimmable
EAN : 4251158408453
SKU : 4761381
Réf. fabricant : L52335122G
Alimentation LED 350 mA – 12W Alimentation LED 350 mA – 12W non dimmable
People watching this product now!
Par pièce
26 en stock
26 en stock
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 2...34 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 350 mA |
| Puissance de sortie | 1...12 W |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Hauteur | 28 mm |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Classe de protection | II |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProLED – Alimentation LED courant continu 12W 350mA 113x44x28mm – L52335122G” Annuler la réponse