RITTAL – AX Pochette à plans variable tôle d’ acier, L: 325 – 425 mm – 2515200
AX Pochette à plans en tôle d’acier, variable en largeur, longueur : 325 – 425 mm, pour largeur de porte de 400 / 500 mm
11
People watching this product now!
32.24€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.24€ | 0% |
| 3-5 | 31.60€ | 2% |
| 6-10 | 31.27€ | 3% |
| 11+ | 30.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 210 mm |
| Couleur | autre |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 35 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 400 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – AX Pochette à plans variable tôle d’ acier, L: 325 – 425 mm – 2515200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.