RITTAL – Capot de protection inox p 3238 – 3238080
SK Capot de protection inox p 3238
12
People watching this product now!
109.06€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 109.06€ | 0% |
| 3-5 | 106.88€ | 2% |
| 6-10 | 105.79€ | 3% |
| 11+ | 104.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 176 mm |
|---|---|
| Hauteur | 245 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Couleur | acier inoxydable |
| adapté à la largeur de boîtier | 176 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 55 mm |
| Adapté aux plaques de toit | non |
| Adapté aux plaques de sol | non |
| Matière | acier inoxydable |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Avec aération | non |
| Numéro RAL | 7001 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec entrée de câble | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Capot de protection inox p 3238 – 3238080” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.