RITTAL – HD ARM-COMPACT 14301 390X430X210 – 1306600
HD Arm 390×430/549×210 mm inox 1.4301
16
People watching this product now!
572.80€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 572.80€ | 0% |
| 3-5 | 561.34€ | 2% |
| 6-10 | 555.62€ | 3% |
| 11+ | 549.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier inoxydable |
|---|---|
| Hauteur | 549 mm |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Avec plaque de montage | oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | oui |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | autre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 2 |
| Numéro RAL | 7001 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | non |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec porte | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – HD ARM-COMPACT 14301 390X430X210 – 1306600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.