RITTAL – HD Boîtier de jonct.172x172x80 inox 1pc – 1670600
HD Boîtier de jonction 150x150x80 mm inox
16
People watching this product now!
261.18€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 261.18€ | 0% |
| 3-5 | 255.96€ | 2% |
| 6-10 | 253.34€ | 3% |
| 11+ | 250.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de bornes d'alimentation | 0 |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Section max. | 0 mm² |
| Matière | acier inoxydable |
| Profondeur | 80 mm |
| Nombre d'entrées | 0 |
| Type d'entrée | presse-ètoupe |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Couleur | autre |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Avec couvercle | non |
| Couvercle transparente | non |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Plombable | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Maintien de fonction | sans |
| Résistance au choc | IK08 |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 0 V |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Température d'usage | -40...80 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – HD Boîtier de jonct.172x172x80 inox 1pc – 1670600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.