Schneider Distribution – Alimentation gauche ou droite 63A – KNA63AB4
Ce produit est une offre Canalis KN d’unité d’alimentation finale. Il est utilisé pour alimenter une ligne Canalis KN via un câble et peut être monté à l’extrémité d’une ligne. Le courant assigné d’emploi est de 63 A à 35 ?. La tension de fonctionnement est de 230 V CA à 500 V CA 50/60 Hz. Le matériau des barres de l’unité d’alimentation est en aluminium. Il est clipsé sur le côté gauche ou droit de la goulotte de jeu de barres, raccordé par des bornes pattes. Alimentation CC 3 fils, 12 V à 48 V, fonction NO, sortie numérique PNP La couleur est le blanc RAL 9001. Un couvercle d’extrémité est fourni avec l’unité flexible. Elle fournit un degré de protection IP55 conforme à la norme EN/IEC 60529. Elle fournit un degré d’impact mécanique IK08 conforme à la norme EN/IEC 62262. Il est conforme à la norme EN/IEC 61439-6. Il est conforme à l’écolabel Schneider Green Premium (RoHS, REACh, Product Environmental Profil, End of Life Instructions.).
20 People watching this product now!
120.43
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 120.43 0%
3-5 118.02 2%
6-10 116.82 3%
11+ 115.61 4%
Description
Caractéristiques techniques
Poste d'alimentationbout
Tension de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz63 A
Nombre de pôles4
Tension de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz230...500 V
Classe de protection (IP)IP55
Modèlesimple
Couleurblanc
Numéro RAL9001
Largeur71 mm
Longueur265 mm
Hauteur92 mm
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Alimentation gauche ou droite 63A – KNA63AB4”