Schneider Distribution – Elément complémentaire avec 6 dérivations 63A 3P+N 3m – KNA63ED4306
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Canalis KN
EAN : 3606480003240
SKU : 3777537
Réf. fabricant : KNA63ED4306
Ce produit est une gamme de distribution standard directe pour l’offre Canalis KN. Il est constitué d’un élément de distribution 63A de 3m équipé de 6 sorties. Le courant assigné d’emploi est de 63 A à 35 ?. La tension de fonctionnement est de 230 V CA à 500 V CA 50/60 Hz. La polarité de partage du jeu de barre est 3L+N+PE ou 3L+PEN. La longueur est de 3 m. Il est conçu pour recevoir 6 sorties. La couleur est le blanc RAL 9001. Ce capteur est certifié UL et CSA. Il est certifié CSA, UL. Tous les composants d’exécution sont fournis avec une unité de joint. Elle fournit un degré de protection IP55 conforme à la norme EN/IEC 60529. Elle fournit un degré d’impact mécanique IK08 conforme à la norme EN/IEC 62262. Il est conforme à la norme EN/IEC 61439-6. Il est conforme à l’écolabel Schneider Green Premium (RoHS, REACh, Product Environmental Profil, End of Life Instructions.).
16
People watching this product now!
247.48€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 247.48€ | 0% |
| 3-5 | 242.53€ | 2% |
| 6-10 | 240.06€ | 3% |
| 11+ | 237.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 63 A |
|---|---|
| Modèle | simple |
| Tension de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 230...500 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 3000 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Nombre de conducteurs (sans conducteur de protection) | 4 |
| Flexible | non |
| Nombre des positions de départ | 6 |
| Numéro RAL | 9001 |
| Largeur | 27.5 mm |
| Hauteur | 92 mm |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Elément complémentaire avec 3 dérivations 63A 3P+N 3m – KNA63ED4303
Available on backorder
209.86€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Elément complémentaire avec 6 dérivations 63A 3P+N 3m – KNA63ED4306” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.