Schneider Distribution – Interrupteur crépusculaire IC2000 avec cellule de luminosité extérieur (18 mm) – CCT15369
Marque :
Schneider Distribution
Série :
IC
EAN : 3606489524616
SKU : 6095473
Réf. fabricant : CCT15369
Interrupteur crépusculaire IC2000 avec cellule de luminosité extérieur (18 mm)
13
People watching this product now!
145.04€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 145.04€ | 0% |
| 3-5 | 142.14€ | 2% |
| 6-10 | 140.69€ | 3% |
| 11+ | 139.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
|---|---|
| Zone de réglage valeur de luminosité | 2...2000 lx |
| Longueur de conduite max. capteur de lumière | 50 m |
| Type de montage capteur de lumière | Montage en saillie contre une paroi |
| Protection (ip) sonde de lumière | IP55 |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Fréquence de mesure | 50...60 Hz |
| Charge max. de lampe à incandescence | 2600 W |
| Avec coupure de nuit programmable | non |
| Charge max. de lampe fluorescente | 2300 VA |
| Entrée de touche | non |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 2300 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 730 VA |
| Classe de protection sonde de lumière | II |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 10 A |
| Tension de mesure capteur de lumière | 0 V |
| Type de montage | barre DIN |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 67 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Interrupteur crépusculaire IC2000 avec cellule de luminosité extérieur (18 mm) – CCT15369” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.