Schneider Distribution – Interrupteur crépusculaire programmable IC Astro 1 canal smart – CCT15225
Marque :
Schneider Distribution
Série :
IC
EAN : 3606489524548
SKU : 6094150
Réf. fabricant : CCT15225
Interrupteur crépusculaire astronomique programmable IC Astro SMART. Largeur de 45 mm (5 modules de 9 mm). Pour démarrer et arrêter une charge électrique en fonction des heures de lever et de coucher du soleil. Il n’est pas nécessaire d’utiliser un capteur de luminosité car les heures de lever et de coucher du soleil sont calculées automatiquement en fonction de la situation géographique. Interrupteur horaire intégré avec un cycle de commutation de 7 jours (hebdomadaire). 84 opérations de commutation. Economies en cas de coupure de courant avec réserve de batterie : 10 ans. Il est possible d’effectuer des dérogations manuelles et à distance. 1 canal de sortie La programmation peut également être effectuée à l’aide d’une clé de mémoire et d’un logiciel PC. Le porte-mode d’emploi situé sur le côté gauche du produit permet d’accéder facilement au document.
11
People watching this product now!
160.50€
Par pièce
53 en stock
53 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 160.50€ | 0% |
| 3-5 | 157.29€ | 2% |
| 6-10 | 155.69€ | 3% |
| 11+ | 154.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
|---|---|
| Zone de réglage valeur de luminosité | 1...99000 lx |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Fréquence de mesure | 50...60 Hz |
| Charge max. de lampe à incandescence | 2600 W |
| Avec coupure de nuit programmable | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente | 2300 VA |
| Entrée de touche | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 2300 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 730 VA |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 10 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Largeur en unités de division | 2.5 |
| Profondeur totale | 67 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Interrupteur crépusculaire programmable IC Astro 1 canal smart – CCT15225” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.