Schneider Distribution – PrismaSeT Active BLOC ALIM.UNIVERSEL 250A – LVS04061
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481867261
SKU : 7170821
Réf. fabricant : LVS04061
PrismaSeT Active BLOC ALIM.UNIVERSEL 250A
14
People watching this product now!
93.07€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.07€ | 0% |
| 3-5 | 91.21€ | 2% |
| 6-10 | 90.28€ | 3% |
| 11+ | 89.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 7016 |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active BLOC ALIM.UNIVERSEL 250A – LVS04061” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.