Schneider Distribution – PrismaSeT Active ARMOIRE IP55 27M – LVS08307
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481876553
SKU : 7171248
Réf. fabricant : LVS08307
PrismaSeT Active ARMOIRE IP55 27M
13
People watching this product now!
563.04€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 563.04€ | 0% |
| 3-5 | 551.78€ | 2% |
| 6-10 | 546.15€ | 3% |
| 11+ | 540.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 1450 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 0 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | blanc |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK10 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 0 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec porte | non |
| Avec couvercle | non |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active ARMOIRE IP55 27M – LVS08307” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.