Schneider Distribution – PrismaSeT Active CAPOT LIAIS. APP.V. >800A L650 – LVS04926
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481880345
SKU : 7171105
Réf. fabricant : LVS04926
PrismaSeT Active CAPOT LIAIS. APP.V. >800A L650
11
People watching this product now!
183.90€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 183.90€ | 0% |
| 3-5 | 180.22€ | 2% |
| 6-10 | 178.38€ | 3% |
| 11+ | 176.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 650 mm |
|---|---|
| adapté à la profondeur de boîtier | 1000 mm |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 573 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Numéro RAL | 9003 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Forme de construction | pièce individuelle |
| Pour subdivision intérieure forme 2a | non |
| Pour subdivision intérieure forme 2b | non |
| Pour subdivision intérieure forme 3a | non |
| Pour subdivision intérieure forme 3b | non |
| Pour subdivision intérieure forme 4a | non |
| Pour subdivision intérieure forme 4b | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active CAPOT LIAIS. APP.V. >800A L650 – LVS04926” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.