Schneider Distribution – RELAIS DIFFÉRENTIEL TYPE B RHB VIGIPACT – LV481010
Marque :
Schneider Distribution
Série :
VigiPacT
EAN : 3606489913007
SKU : 7607463
Réf. fabricant : LV481010
RELAIS DIFFÉRENTIEL TYPE B RHB VIGIPACT
10
People watching this product now!
763.20€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 763.20€ | 0% |
| 3-5 | 747.94€ | 2% |
| 6-10 | 740.30€ | 3% |
| 11+ | 732.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | pour réseaux mixtes |
|---|---|
| Valeur de seuil intensité du courant 1 | 0.03...3 mA |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Valeur de réponse intensité du courant 2 | 30...3000 mA |
| Bornes amovibles | oui |
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 100...250 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 100...250 V |
| Temps de réponse réglable différé minimum | 0 s |
| Temps de réponse différé maximal autorisé | 10 s |
| Affichage du conrant différentiel | oui |
| Mémorisation d'erreur | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 70.5 mm |
| Alimentation en courant externe | oui |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 100...250 V |
| Gamme de mesure de tension | 0...800 V |
| Fréquence de service de dimensionnement | 0...2000 Hz |
| Gamme de mesure de courant | 0...6 mA |
| Type de tension (tension de service) | AC/DC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 100...250 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 100...250 V |
| Tension de service sous courant continu | 100...250 V |
| Courant de coupure de mesure | 5 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – RELAIS DIFFÉRENTIEL TYPE B RHB VIGIPACT – LV481010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.