SG Lighting – Zip Slim Embout Conducteur Noir – 030402
Le système de rails Zip 1 Allumage est un système de style épuré avec rails et accessoires en blanc, noir et acier brossé. Le système se distingue avec son design effilé et sa belle finition mate en parfaite harmonie avec le plafond. Les spots correspondants ont un adaptateur ultra mince qui disparaît complètement dans le rail, créant ainsi de belles lignes épurées. Parfait pour un éclairage à effet et pour l’éclairage par spots de petites zones, aussi bien dans des logements privés que des bars/restaurants, etc.
10
People watching this product now!
11.12€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.12€ | 0% |
| 3-5 | 10.90€ | 2% |
| 6-10 | 10.79€ | 3% |
| 11+ | 10.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 0 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | autre |
| Température de couleur | 0 K |
| Lampe | autre |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 0 h |
| Couleur de la lumière | autre |
| Diffusion de lumière | sans |
| Longueur | 10.5 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Avec lampe | non |
| Couleur de boîtier | noir |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Réglage DALI | non |
| Douille | sans |
| Type de tension | AC |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Équipement compris | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage DSI | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 0 W |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Sortie de lumière | sans |
| Classe de protection | sans |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Hauteur/profondeur | 22 mm |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réflecteur | sans |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | sans |
| Facteur de puissance cos phi | 0 |
| Section des conducteurs | 2.5 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Zip Slim Embout Conducteur Noir – 030402” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.