SICK – Barrages immatériels de sécurité C4C-EA1 – 1211477
Barrages immatériels de sécurité, deTec, C4C-EA10510A10000, Variante deTec: deTec4 Core, Pièce du système: Récepteur, Domaine d’utilisation: Environnement industriel standard, Niveau de sécurité: PL e, SIL 3, type 4, Résolution: 14 mm, Portée: 10 m, Hauteur du champ de protection: 1.050 mm, Mode de raccordement: Connecteur mâle M12, 5 pôles, Indice de protection: IP65, IP67, Contenu de la livraison: Récepteur, Bâton test dont le diamètre correspond à la résolution du barrage immatériel de sécurité, Consigne de sécurité, notice de montage, Notice d’instruction à télécharger
14
People watching this product now!
1,792.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,792.80€ | 0% |
| 3-5 | 1,756.94€ | 2% |
| 6-10 | 1,739.02€ | 3% |
| 11+ | 1,721.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP67 |
|---|---|
| Hauteur de champ de protection | 300 mm |
| Exécution de l'élément de contact de sortie ossd | PNP |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Résolution du rideau lumineux | 14 mm |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 19.2...288 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24...24 V |
| Type de tension | DC |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 3 |
| À cascade | non |
| Interface pour communication sécurisée | DeviceNet Safety |
| Muting possible | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Volume de livraison du système à sens unique | récepteur |
| Avec fonction de surveillance d'appareils raccordés en série | non |
| Température ambiante | -30...50 °C |
| Influence possible | non |
| Tension de coupure du OSSD en condition high | 24 V |
| Type de sécurités selon IEC 61496-1 | 4 |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 24...24 V |
| Codage de rayon existant | oui |
| Commande pas à pas possible | oui |
| Avec blocage de redémarage | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
Foire aux questions
SCHMERSAL – Interrupteur de sécurité avec actionneur séparé, AZ 17 – 101121960
Rupture de stock
62.69€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – Barrages immatériels de sécurité C4C-EA1 – 1211477” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.