SICK – Petits capteurs photoélectriques WL9-3P2 – 1084890
capteurs photoélectriques, W9, WL9-3P2232S10, Principe de fonctionnement: Barrière réflex, Principe de fonctionnement, détail: Sans distance minimale réflecteur (autocollimation/optique coaxiale), Sortie de commutation: PNP, Type de commutation: Commutation claire/sombre, Mode de raccordement: Connecteur mâle M8, 4 pôles, Source d’émission: LED PinPoint, Réglage: Touche d’apprentissage, Interface de communication: –
13
People watching this product now!
204.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 204.10€ | 0% |
| 3-5 | 200.02€ | 2% |
| 6-10 | 197.98€ | 3% |
| 11+ | 195.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M8 |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Distance d'enclenchement de dimensionnement | 3000 mm |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 10...10 V |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Type de tension | DC |
| Courant de sortie max. | 100 mA |
| Exécution de l'élément loqique | exclusif |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Temps de réaction | 0.1 ms |
| Fonction de test | commutation clarté/obscurité |
| Température ambiante | -40...-40 °C |
| Fréquence de commutation | 5000 Hz |
| Type d'illuminant | lumière rouge non-polarisée |
| Classe de protection de laser | autre |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 3 |
| Largeur du capteur | 12.2 mm |
| Hauteur du capteur | 49.8 mm |
| Longueur du capteur | 23.6 mm |
| Matière de la surface optique | matière synthétique |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 100 mA |
| Longueur d'onde du capteur | 650 nm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – Petits capteurs photoélectriques WL9-3P2 – 1084890” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.