SICK – Senseur WT34-B410 – 1019229
capteurs photoélectriques, W34, WT34-B410, Principe de fonctionnement: Détecteur à réflexion directe, Principe de fonctionnement, détail: Élimination d’arrière-plan, Sortie de commutation: NPN, PNP, Type de commutation: Commutation claire, commutation sombre, Mode de raccordement: Connecteur M12, 4 pôles, Source d’émission: LED, Réglage: Potentiomètre, Interface de communication: –
11
People watching this product now!
370.40€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 370.40€ | 0% |
| 3-5 | 362.99€ | 2% |
| 6-10 | 359.29€ | 3% |
| 11+ | 355.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Distance d'enclenchement de dimensionnement | 2500 mm |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 10...10 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 10...30 V |
| Courant de sortie max. | 100 mA |
| Distance maximale d'enclenchement | 2500 mm |
| Possibilité de réglage | répétitif |
| Triangulation | Effacement de l'arrière-plan |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Exécution de la sortie de distribution | NPN |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Largeur du capteur | 27 mm |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 2 |
| Longueur du capteur | 70 mm |
| Fréquence de commutation | 1000 Hz |
| Temps de réaction | 0.5 ms |
| Type de tension | DC |
| Type d'illuminant | lumière infrarouge |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Exécution de l'élément loqique | autre |
| Hauteur du capteur | 92 mm |
| Fonction de test | commutation à la lumière |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 100 mA |
| Température ambiante | -40...-40 °C |
| Spot lumineux | 80 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – Senseur WT34-B410 – 1019229” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.