SICK – WLA26P-24162100A00 – 1218664
capteurs photoélectriques, W26, WLA26P-24162100A00, Distance de commutation min. / max.: 0 m / 18 m, Principe de fonctionnement: Barrière réflex, Principe de fonctionnement, détail: Sans distance minimale réflecteur (autocollimation/optique coaxiale), Sortie de commutation: Push-pull : PNP/NPN, Type de commutation: Commutation claire/sombre, Mode de raccordement: Connecteur M12, 4 pôles, Source d’émission: LED PinPoint, Type de lumière: Lumière rouge visible, Matériau du boîtier: VISTAL®, Réglage: Câble, Interface de communication: IO-Link V1.1, Smart Sensor: Enhanced Sensing, Communication efficace, Diagnostic, Smart Task, Désignation Smart Task: Logique de base, Forme: Rectangulaire
15
People watching this product now!
230.56€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 230.56€ | 0% |
| 3-5 | 225.95€ | 2% |
| 6-10 | 223.64€ | 3% |
| 11+ | 221.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution de la sortie de distribution | autre |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 10 V |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Type de tension | DC |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Distance min. de réflecteur | 0 mm |
| Temps de réaction | 0.5 ms |
| Fonction de test | commutation clarté/obscurité |
| Fréquence de commutation | 1000 Hz |
| Type d'illuminant | lumière rouge non-polarisée |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 3 |
| Largeur du capteur | 24.6 mm |
| Hauteur du capteur | 82.5 mm |
| Longueur du capteur | 53.3 mm |
| Matière de la surface optique | matière synthétique |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 100 mA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – WLA26P-24162100A00 – 1218664” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.