SICK – WLG12-V537 – 1016045
rideaux d’automatisme, WLG, WLG12-V537, Entraxe des faisceaux: 12,5 mm, Portée de travail: 1,5 m, Hauteur de détection: 87,5 mm, Temps de réponse: 0,6 ms
12
People watching this product now!
1,166.64€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,166.64€ | 0% |
| 3-5 | 1,143.31€ | 2% |
| 6-10 | 1,131.64€ | 3% |
| 11+ | 1,119.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de champ de protection | 106 mm |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Hauteur du capteur | 106 mm |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 100 mA |
| Portée du champ de protection | 1.5 m |
| Longueur d'onde du capteur | 650 nm |
| Longueur du capteur | 46.6 mm |
| Type de tension | DC |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 2 |
| Largeur du capteur | 62 mm |
| Température ambiante | 55...55 °C |
| Temps de réaction | 0.6 ms |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – WLG12-V537 – 1016045” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.