SLV Belgium – BIG PLOT-ledmodule 3000K – 1008001
PLOT est le module qui permet de réaliser des effets d’éclairage et des éclairages d’orientation dans les zones extérieures. Avec le module BIG PLOT conçu en aluminium et en polyméthacrylate (PMMA), il est possible de créer une atmosphère avec des effets lumineux. De plus, la classe de protection IP 67 apporte une protection optimale.
12
People watching this product now!
102.48€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.48€ | 0% |
| 3-5 | 100.43€ | 2% |
| 6-10 | 99.41€ | 3% |
| 11+ | 98.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 4.9 W |
|---|---|
| flux lumineux | 540 lm |
| Type de tension | AC |
| Angle de rayonnement | 180 ° |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension de service | 220...240 V |
| Tension de lampe | 220...240 V |
| Forme | rond |
| Appareil externe requis | non |
| Adapté à un courant constant | non |
| Nombre des diodes led | 1 |
| Couleur | blanc |
| Adapté à une tension constante | non |
| Mode de raccordement | câble |
| Flexible | non |
| Largeur | 124 mm |
| Diamètre | 124 mm |
| Efficacité lumineuse spécifique | 108 lm/W |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Longueur | 124 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| adapté à l'éclairage général | oui |
| adapté aux feux de circulation | non |
| adapté aux dispositifs de signalisation à message variable | non |
| adapté au trafic ferroviaire | non |
| adapté aux panneaux de signalisation | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 35000 h |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – BIG PLOT-ledmodule 3000K – 1008001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.