SLV Belgium – Kit de fixation pour LOGS 40 et LOGS 70 inox – 232119
Le kit d’accessoires de fixation pour béton pour lampadaires LOGS 40 et 70 sert à fixer aisément les luminaires sur des socles en béton pas encore secs.
13
People watching this product now!
47.00€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.00€ | 0% |
| 3-5 | 46.06€ | 2% |
| 6-10 | 45.59€ | 3% |
| 11+ | 45.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | kit de fixation |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Longueur | 166 mm |
| Largeur | 12 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 3 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Kit de fixation pour LOGS 40 et LOGS 70 inox – 232119” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.