SLV Belgium – HQI-TS DL 70 encastré plafond Rx7s 70W blanc – 150921
15
People watching this product now!
51.55€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 51.55€ | 0% |
| 3-5 | 50.52€ | 2% |
| 6-10 | 50.00€ | 3% |
| 11+ | 49.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | blanc |
|---|---|
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | RX7s |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Équipement compris | non |
| Appareil de service | Ballast électronique |
| Classe de protection | I |
| Lampe | lampe à vapeur métallique-halogène |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | très brillant |
| Hauteur/profondeur | 230 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 145 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Longueur d'encastrement | 125...125 mm |
| Largeur de montage | 210...210 mm |
| Hauteur d'installation | 120...120 mm |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – HQI-TS DL 70 encastré plafond Rx7s 70W blanc – 150921” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.