SLV Belgium – NEW TRIA 75 cadre rond IP20 blanc – 1007342
Découvrez la nouvelle génération de notre gamme NEW TRIA® et configurez votre expérience lumineuse personnalisée. Son cadre de montage est un élément modulaire disponible en version inclinable, orientable et pivotante ou dans un modèle à protection IP 65 intégrale. Avec ses coloris noir, blanc, or rose et aluminium brossé, il s’intègre harmonieusement dans toutes les ambiances décoratives. Pour faciliter le montage, ce cadre de montage conçu spécialement pour un diamètre d’encastrement de 75 mm est livré avec des clips ressorts et des lames ressorts.
13
People watching this product now!
15.46€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.46€ | 0% |
| 3-5 | 15.15€ | 2% |
| 6-10 | 15.00€ | 3% |
| 11+ | 14.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | recouvrement |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 93 mm |
| Largeur | 93 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 26 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 93 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – NEW TRIA 75 cadre rond IP20 blanc – 1007342” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.