SLV Belgium – NEW TRIA DL module LED 38° 2700 K – 1007381
Découvrez la nouvelle génération de notre encastré de plafond NEW TRIA® et configurez votre expérience lumineuse personnalisée. Le module LED 7 W est un élément modulaire disponible en différentes températures de couleur (2700 K/3000 K) et angles de rayonnement (38°/60°), avec variation à coupure de phase. Son design robuste et son indice de rendu des couleurs exceptionnel IRC > 90 vous assurent une qualité hors norme. Enfin, le module LED NEW TRIA® séduit par sa longue durée de vie de L80B10@50 000 h.
18
People watching this product now!
34.94€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.94€ | 0% |
| 3-5 | 34.24€ | 2% |
| 6-10 | 33.89€ | 3% |
| 11+ | 33.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 8.3 W |
|---|---|
| flux lumineux | 705 lm |
| Type de tension | AC |
| Angle de rayonnement | 38 ° |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Tension de service | 220...240 V |
| Tension de lampe | 220...240 V |
| Forme | autre |
| Appareil externe requis | non |
| Adapté à un courant constant | non |
| Nombre des diodes led | 1 |
| Couleur | blanc |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Flexible | non |
| Largeur | 50 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Efficacité lumineuse spécifique | 84 lm/W |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Longueur | 50 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| adapté à l'éclairage général | oui |
| adapté aux feux de circulation | non |
| adapté aux dispositifs de signalisation à message variable | non |
| adapté au trafic ferroviaire | non |
| adapté aux panneaux de signalisation | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 50000 h |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – NEW TRIA DL module LED 38° 2700 K – 1007381” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.